Винница, ул. Келецкая, 41

Винница, ул. Келецкая, 41

Наращивание зубов

18.08.2016
Наращивание зубов

В наши дни похвалиться идеальной улыбкой сможет не каждый. Различные жизненные ситуации, время, неудачные гены — оставляют неизгладимый отпечаток и красивые зубы становятся лишь мечтой. Хотя сейчас уже нет ничего невозможного.

С каждым годом стоматологи активно работают над тем, как вернуть функциональность и эстетический вид. Одним из таких решений стало наращивание зубов в городе Винница. Эта технология коррекции есть альтернативой коронкам и зубным протезам, дала возможность воссоздавать структуру, исправлять форму, менять цвет и положение зубов в зубном ряду.

Теперь стало возможным восстанавливать зубы, возвращать им «младенческий» вид, исправлять повреждения, полученные человеком на протяжении жизни, и которые передаются по наследству.  

Следует также отметить, что эта технология позволяет не только восстанавливать функции свойственны зубам, при этом придавая им естественный внешний вид, но и полностью изменять внешность зубов, улучшая их эстетические характеристики, которые были далеки от идеала.

В зависимости от характера и степени повреждения зубов различают несколько методов данной технологии. Рассмотрим некоторые из них.

Композитные материалы используют при исправлениях незначительных повреждений зуба, которые сопровождаются трещинками, мелкими сколами, истончённой эмалью, промежутками между зубами. При серьёзных разрушениях зуба (но при сохранённом корне) композитные материалы дополняют специальными стержнями, которые используют как своеобразную арматуру – штифты.

Стоматологи многих клиник утверждают, что наращивание является уникальной технологией, которая способствует возвращению функциональности и эстетических характеристик зубам, экономит время пациентов и дает возможность нарастить зуб с использованием композитных материалов за одно посещение.  

Все Статьи
Error...

Please, enter a valid value

Заказать звонок
Записаться на прием
Оставьте свой отзыв
UV-СИСТЕМ - стоматология

Пожалуйста, Введите коректные данные

Звонок